среда, 24 октября 2012 г.

Вот и закончила я своего МКшного мишку. Шился рывками, но работать с ним было очень приятно. Хотя чуствуется, что игрушка не моя - не по стилю не по настроению, а четко мастера, который нам преподавал - Светланы Гуменниковой. Правда я изначально настроила себя на то, что буду шить именно так как она говорит и строго по ее выкройке. Ведь это мастер-класс и в этом весь смысл. Новой информации для меня было много (не смотря на то, что я была у Светланы на мк по панде). Очень понравились  материалы, с которым мне довелось поработать впервые. Особенно впечатлена Миллипутом из которого мы лепили нос. Чудесно, почти не пачкается и не требует термической обработки, единственный минус - быстро сохнет, но это не беда. И конечно впечатлил длиноворсовый искуственный мохер - нежный на ощупь. Всем рекомендую. Ну что ж, в предеи мк по миникам. Пожелайте мне удачи ))

Терентий
Сшит из искусственного мохера, миништофа, искусственной замши, набит синтепухом и стеклянным гранулятом, лепной нос, каркасы в 4-х лапах, 5 металлических креплений. Сшит на мастер-классе Светланы Гуменниковой.

С монохромным другом.



6 комментариев:

  1. так вот кто у нас Терентий :)) милашка!

    ОтветитьУдалить
  2. Hay,

    Your bears and blog are so lovely!

    Love from Holland..
    Marijke
    www.marijkevanooijen.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день! Случайно увидела Ваш блог. У Вас очень позитивные работы. Хочу подарить Вам награду заходите по ссылке в гости и копируйте ее http://darinadoll.blogspot.com/2012/10/blog-post_933.html

    (можете не выполнять условия этой награды все на Ваше усмотрение)

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила, какие лапушки! Люблю таких пушистиков.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Wateringen, Юля и Galiya, мне очень приятно это слышать. Я тоже люблю пушистиков, только в последнее времядавно их не шила. Соскучалась очен. Да и преподаватель очень хороший - так шить всегда легче ))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...