Отзывы


02.03.2013  Мастерская "Господин Оформитель"

Людмила, спасибо большое за Мотю. Он чудесный. Милый, очаровательный! Прекрасная работа. Мотя радует мою подругу. Она мне об этом пишет каждый день! Еще раз огромное спасибо!



Elka
30.01.2013 16:52  |  Жираф Ларри
Доброго времени суток всем! я счастливый обладатель Ларри, я его выиграла !!!!!!!!!!! и теперь это чудо живет у меня, я не могу передать это необыкновенное чувство, которое испытываешь, когда держишь такую игрушку в руках, он на самом деле живой, он источает тепло, кедровый запах, шкурка просто прелесть.....такая мягкая на ощупь и очень правдоподобная, а глазки....когда я вытащила его из посылки, он, словно, озирался и недоверчиво так оглядывал все вокруг, сейчас же лукаво смотрит на меня со своей полки. Такие игрушки дарят радость, они почти живые, настолько аккуратно все сделано, рожки, как у настоящего жирафа, а для меня он еще и символ удачи!

 
Игрушки на елку
05.02.2013  Людмила
Людмила, спасибо за чудесные игрушки!!! Они такие разные, со своим характером.. Я рада, что теперь они будут жить в моем доме:-) Все приехали целые и невредимые, благодаря вашей тщательной упаковке!! С благодарностью, Людмила

  
12.01.2013  Наташа Суббота (nnsubbota)
Спасибо огромное мастеру за прекрасное Новогоднее настроение на весь год! Олененок - просто чудесный! Настоящая коллекционная игрушка, будет украшением моей тэдди-коллекции!

  
05.02.2013  Твоя Формула (Marishoka)
Наконец-то получили посылку! Ура! Белочка оказалась намного лучше чем казалось на фото! Ручки, ножки, мордашка все такое хорошенькое, пушистое, хочется трогать-трогать-трогать и шевелить-шевелить-шевелить))) Материал отлично подобран, действительно похож на шерстку белочки! Большое спасибо мастеру за великолепную работу!

 

05.02.2013  Твоя Формула (Marishoka)
Мишка просто изумительный! Очень мягкий на ощупь, такие милые кудряшки! Ручки, ножки, моська - все очень хорошенькое! Так и просится в руки) Качество исполнения на высоте! Большое спасибо!


Юлия Буряк
Здравствуйте. Сегодня получили посылочку. Мишка Максик доехал в целости и сохранности. Спасибо большое за подарочек, очень приятно)))


Наталья
Добрый день! Ритуля приехала домой :) прям мне на юбилей :)))  спасибо огромное за лапку :))) и за коняжку тоже! 
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...