суббота, 12 апреля 2014 г.

В Москву и обратно... ) Moscow Fair 2014. Часть 1.



Star Trek Enterprise Title Clip. "Where My Heart Will Take Me", Russell Watson.

Клип взят из любимого мной "Звездного пути", потому что:...
- он мне очень нравится,
- сегодня день космонавтики )) Ура! Ура!
- и еще он очень хорошо отражает мое настроение и состояние на данный момент: "...я могу дотянутся до звезд...", как поется в этой чудесной песне.

Еще буквально год назад, я даже не мечтала попасть на московскую выставку. Мне это казалось далеким и недостяжимым. Но уже летом, что-то поменялось в моей голове и я страстно "пожелала". И как же хорошо, что в моем городе есть люди, которые имели те же желания и мечты. И мы их осуществили вместе )
Поездка в пять дней оказалась такой насыщенной впечатлениями, эмоциями, встречами, знакомствами и делами, что первые несколько дней по возвращению я отсыпалась.

Многие уже выложили свои отзывы о поездке в блогах, жж. Не все они такие радужные как у меня. Думаю все дело в настрое. Я была уверена, что все будет отлично. Ведь уже радостно от того, что все мы собрались и, наконец, будем участвовать в значимой Международной выставке. С каждой минутой настроение становилось все лучше. "И люди то вокруг замечательные, душевные, и продажи радуют, а вокруг столько интересного, и все восхищаются работами, стенд удался, и даже в булочках много начинки"... ))

Не затягивая на долго показ фотографий с выставки скажу, что ездить надо! Такой огромной положительной энергии от людей я еще не чувствовала, ничто не заменит живого общения! Это было потрясающе! Из нас пятерых мы ездили вдвоем с Людмилой Юриной, представляли наше творческое объединение "Мамы Карло". Комплиментов, похвалы, восторженных взглядов получали за пятерых )). Посетители в основном были вежливые, кукол брали в руки только с разрешения, визитки тоже )) Организация выставки мне очень понравилась. Спасибо огромное Светлане Волиной за такой тяжелый труд и за внимание ко всем нам! Все было четко, точно и во время. Соседей по нашему стенду я очень полюбила - привет всем, всем! Так здорово было быть с вами рядом ))

Теперь, традиционно фотки. Наверное будет очень много повторов. Сорри. Это то что мне запало в душу, но далеко не все что там было, столько всего пропустила... оказывается ))... Поехали. Все фотки кликабельны - можете рассмотреть получше ))

Наш стенд "Мамы Карло" во всей красе.

Жучкова Ирина и Минина Наталья.

Алина Караева и Татьяна Григорьева

Яна Новицкая

Анна Рыбалченко 

Валентина Краснова
Соловьева Екатерина

Наши соседи справа. Show room "Vintage style", Любовь Цариковская и сестра )) и Пекун Эмилия. Девочки, огромный привет!

Малясовы Ольга и Павел

Елена Головина

Елена Войнатовская (Nkale)

АняМаня

Studio Milim

Эдемская Анна

Таня Изотова

BakeNeko

Светлана Гуменникова, миники. Самые маленькие всего 3 см!

Тихомирова Ника и Елена Найджел

Нечаева Ольга

Пока не нашла автора (( каталог мне в помощь...

Исаенкова (простите имя не нашла (( )

Мария Андрианова

Вера Власова

Глинка АРТ

опять Глинка Арт )) Жабы, разве они не прекрасны? ))

Татьяна Галина. Реборнов было много, но... как-то они меня напрягают. Хотя перед мастерством - преклоняюсь!

Татьяна Булаева, потрясающие картины )) очень люблю.

"Рука бойца колоть устала". Вторую часть фоток обещаю показать совсем скоро )) Спокойной ночи, крепких снов.



5 комментариев:

  1. Исаенкова Оля, насколько я знаю))
    классно!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день Людмила!я к Вам от Людмилы Юриной))вернее по ссылке к Вам в гости.С большим удовольствием прочитала Ваш рассказ про выставку.Всегда езжу посмотреть,что нового,опять же позитив!А рассказы..вообще обожаю)))Как буд то за чаем каждый рассказывает свою историю))(не страшную)))Конечно Ваш стенд запомнился!Желаю Вам творческих успехов,буду заглядывать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, большое, что отметили наш стенд )) Да, выставка - это столько позитива. Буду очень рада таким гостям ))

      Удалить
  3. Новицкая Яна: Добрый день, Людмила! Случайно наткнулась на просторах интернета на Ваш отчет о выставке. Безумно приятно, что фото с моими куколками попали в такую замечательную компанию :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...