вторник, 25 декабря 2012 г.

Новогодние ПРЯНИЧКИ

Странное состояние одолевает всех перед Новым годом. Потребность завершить незавершенное, доделать недоделанное и успеть это сделать непременно до 31 декабря. Необъяснимое состояние, НО очень полезное! Я бы сказала МОБИЛИЗУЮЩЕЕ!

"Вот опять новогодних печенек и пряничков из соленого теста не "напекла" на елку, а так хотела". Мысль о них так глубоко засела, что печеньки и прянички появились как-то незаметно, сами собой. И только сегодня фотографируя, я поняла - "УСПЕЛА"!

Вот мой новый мини-мишка, которого уже ждет хозяйка. Как вы наверное догадались - "Пряничек" )) Рост 7,5 см. Миниплюш, синтепон и гранулят, стеклянные глаза, воскованый нос, 5 металлических креплений, мулине, тонирован маслом.



Малыши этого месяца - печенюшно-пряничной расцветки ))




Успехов! и Хорошего настроения!

13 комментариев:

  1. Люда!!! Не устану говорить, что твои зверики просто сводят меня с ума!!! А этот... просто чудо!!! Он тааакой милый!!! хорошенький.... Положила бы его в ладошечку и гладила:)!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудо звери! Мишка такой малютка! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксения. Миники всегда почему-то ужасно милые.

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, огромное, девочки! Малыш и правда странный вышел - но мне понравился. На 2,5 см больше моего предыдущего "микроба" - но мне нравится размерчик.

    ОтветитьУдалить
  5. малюююююсенький :)
    а елки какие классные с дырками:)) тоже сама делала?

    ОтветитьУдалить
  6. Елки очень замечательные, растут в Новый год у меня уже лет 6. Но делала их не сама. Покупала в своем любимом магазинчике на Беленца "Донна Роза". У них к НГ очень много таких необычных хендмейдовских подарков.

    ОтветитьУдалить
  7. Всегда поражало, как можно шить столь микроскопический мишек... Это за гранью моего понимания))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ирина, стоит только начать - остановится уже невозможно ))

      Удалить
  8. Люда, еле нашла Ваш блог! Какой хорошенький пряничек и какой маленький, очаровашечка =))) И какая они отличная компания с совенком - какой же пухлачок и красавчек, уух!!! А мои худенькие выходят О-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово )) Я рада что вы меня нашли. Спасибо за похвалу! хотела посмотреть на ваших худеньких, но не смогла найти фотки ваших творений (

      Удалить
    2. А у меня пока только полуфабрикатные фоты, не закончила я их, стыдно мне стыдно О-)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...