воскресенье, 16 декабря 2012 г.

"Небесные тела"

Настала пора наряжать елку. Вообще у меня много елочных игрушек, так как я давным-давно завела традицию покупать к НГ хотя бы одну красивую дорогую игрушку. У меня есть старые советские игрушки и я их бесконечно люблю. И знаете, со временем я поняла, что какую бы красоту я не покупала - игрушки стали слишком идеальными что ли, убавилось в них душевности. Ведь большинство из них из стекла и пластика. Старые игрушки были РАЗНЫЕ. Например были у меня пчелы со цветными поролоновыми крылышками и бабочки с прозрачными, расшитыми бисером капроновыми. Были ватные игрушки и игрушки из папье-маше. Из бусин и из меха. Соскучилась я по всему этому и решила завести еще одну традицию - ДЕЛАТЬ на НГ хотя бы одну красивую игрушку - не только для себя, но и для других.

Выставка - чудесный мобилизующий фактор! Благодаря выставкам в этом году я сделала то, о чем давно мечтала, то на что, как мне казалось, всегда не хватало времени перед НГ. И знали бы вы какое удовольствие я получила от процесса, кажется мордашки лепились сами, честное слово. Как будто они уже заранее решили какими им быть. Обычно я расписываю игрушки долго и мучительно, но только не в этот раз! По истине волшебное время для волшебных дел!

Начну потихоньку хвастаться. Набор елочных игрушек "Небесные тела". 
FimoAir, винтажный плюш, глиттер. Деревянная шкатулка - часть набора.








Если этот набор вам понравился - побалуйте себя - купите его в моем Магазинчике на Ярмарке Мастеров. Набор продан ))
Продолжение следует...
Удачи вам и прекрасных выходных!

5 комментариев:

  1. Какая красотища.... :) Я сразу вспомнила елочные игрушки, которые были у меня в детстве... Жаль, что сохранить удалось совсем мало... Надо бы тоже такую традицию завести :)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивенькие какие! Особенно месяц понравился!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые игрушки!!! настроение поднимается!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Это очень хорошая традиция, мне тоже надо такую завести!))

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо, девочки. Больше традиций хороших и важных! ))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...